(POP) Зара - Я не та - 2007, MP3, 256 kbps

Сообщение 25 дек 2009, 08:38
Pantera Аватара пользователя
Модератор Фильмов
Модератор Фильмов

Раздал: 162.2 ГБ
Скачал: 32.1 ГБ
Ратио: 5.052

[align=center][/align]
[align=center] [font="Georgia"]Зара - Я не та[/font] [/align]

[align=center][/align]

[align=center][/align]

[align=center][/align]

[align=center][font="Georgia"]
Страна: Россия
Жанр: POP
Год выпуска: 2007
Формат: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
[/font]
[/align]

[font="Georgia"]
[/font]
[align=center][font="Georgia"]

1. Intro
2. Im nin alu
3. Любовь-красавица
4. Единственный
5. Замела зима
6. Упустила (feat.IGS Brook)
7. Вальс
8. Я не та
9. Облаками сирени
10. Я умножаю на любовь
11. Белое солнце
12. Иностранец (feat.Валерий Меладзе)
13. Адажио (feat.О.Безинских)
14. Dle yaman (feat.Дживан Гаспарян)
[/font]
[/align]

[align=center][font="Georgia"]Доп. информация:

Обаятельная, красивая, загадочная, и талантливая певица, имеющая свой собственный стиль в музыке и образе отличающийся от других исполнителей.
Зара - певица удивительного музыкального диапазона, в ее репертуаре органично сочетаются поп-музыка, этника и романсы.

В активе певицы - выпуск нескольких альбомов: "Сердце Джульетты" (макси-сингл, 1996), "Сердце Джульетты" (1999), "Зара" (2000), "Там, где течёт река" (2002), "Zara" (сборник лучших песен, 2003), "Не оставляй меня одну" (2004), "Я не та" (2007). В 2002 году известным клипмейкером Олегом Гусевым был снят первый видеоклип Зары на песню "Где течет река". Зара также исполнила главную женскую партию в рок-опере "Орфей и Эвридика", став сценической партнершей Альберта Асадуллина.

Так же в творческом архиве певицы пять сольных концертов, прошедших в БКЗ «Октябрьский» в сопровождении симфонического оркестра, первый из которых был издан в виде фильма-концерта. Так же осенью 2007 года на телеканале НТВ транслировался четвертый по счету концерт певицы. 4 октября 2008г. с большим аншлагом прошел пятый юбилейный концерт, после которого популярность Зары возросла не только для питерского зрителя, но и для большей части Российского населения.

Зара закончила петербургскую Театральную Академию. Она снималась в телесериалах "Фаворский", "Спецназ по-русски 2", "Жизнь и смерть Леньки Пантелеева" и многих других, а также в нескольких художественных картинах, например, в короткометражных фильмах Ирины Евтеевой "Демон" и "Тезей".

Зара принимает участие во всех топовых телевизионных концертах, а так же её всегда можно увидеть на главных концертных площадках и теле-проектах. За творческой и личной жизни певицы следят все самые популярные издания страны. Тот, кто хоть раз видел Зару на сцене, знает - устоять перед ее талантом и обаянием практически невозможно. Зара - не просто талантливая певица, но и человек чистой души и чуткого сердца, несущий свет и доброту в своем творчестве
[/font]
[/align].

[align=center][/align]
  • Торрент
Автор: Pantera Хэш: 2b5e0b76e7a9302dda03fab3e311d28f1cc69b4f
Добавлен: 25 дек 2009, 08:38 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
---
Размер: 93.47 МБ (98 006 840 байт)
Изменил:
---
Скачали: 6 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 100%
Сидеров: 1 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 2 года 5 месяцев 24 дня 13 часов 46 минут 8 секунд назад Последний личер: Нет
Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 15.64 КБ / Просмотров 64 ]

Вернуться в Отечественная

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!